[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение сериалов » Разное о сериалах » Любимые фразы (У вас есть любимые фразы из сериалов)
Любимые фразы
MozartДата: Среда, 18.08.2010, 17:42 | Сообщение # 1
Ранг 5
Группа: Свои
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
Вот к примеру некоторые из них:

Цитаты из Теория лжи (Lie To Me)
Опять у вас Эго зачесалось. Ben Reynolds
Признаков благодарности не существует. Доктор Лайтманн (Dr. Lightmann)
Часто вопрос не в том, лжет ли кто-то, вопрос в том, почему. Dr. Gillian Foster
Поздравляю, ты опять оказалась на территории суверенного государства «Не твое собачье дело». Доктор Лайтманн (Dr. Lightman)
Худшая ошибка — отвечать эмоциями на эмоции оппонента. Вместо этого — твердый, взвешенный ответ. Dr. Gillian Foster
Куда проще заявить: я не помню, чем сказать правду. Dr. Cal Lightman
Говорить, что разлюбил человека, которого когда-то любил больше жизни — это вранье. Но ты живешь дальше, ты обязан жить дальше. Dr. Cal Lightman
Правда делает тебя свободным. Dr. Cal Lightman
Люди свободно лгут ртом, но рожа, которую они при этом корчат, все-таки говорит правду. Dr. Cal Lightman
Мой отец всегда говорил, что есть 4 правила брака: Найди ту, которая любит только тебя; с которой всегда интересно; ту, которую всегда хочешь и постарайся, чтобы они все не встретились. Локер
Тот, кто действительно виновен никогда не сознается в том, что указывает на его вину. Доктор Лайтманн (Dr. Lightmann)
Если видеть в человеке дьявола, не поймёшь его мотивы. Доктор Джиллиан Фостер (Dr. Gillian Foster)
Идеальная женщина? Я могу до усрачки описывать идеальную женщину, вопрос идеален ли я. Доктор Лайтман
Опаньки, шизик на горизонте! Локер
Что мне особенно нравится, это когда люди говорят то, чего совершенно не имеют в виду. Доктор Лайтманн (Dr. Lightmann)
Неприятная правда, человек смертен, усы у женщины — 3 вещи которые все игнорируют. Доктор Лайтманн (Dr. Lightmann)
Факты не должны мешать истине. Доктор Лайтманн (Dr. Lightmann)
Трое могут сохранить секрет, только если двое из них мертвы! Доктор Лайтманн (Dr. Lightmann)
Все платят за секс, просто шлюхи честно называют цену. Доктор Лайтманн (Dr. Lightmann)
Когда мы лжём, то пытаемся сжаться. Учащается пульс, поднимается давление. Врать вредно. Доктор Лайтманн (Dr. Lightmann)

Цитаты из Доктор Хаус (House M.D.)
Успех длится пока кто-нибудь всё не испортит, а неудачи вечны. Грегори Хаус (Gregory House)
Великий философ Джаггер сказал: «Невсегда получаешь то, чего хочешь». Грегори Хаус (Gregory House)
Чем сильнее преданность, тем больше причин лгать. Эллисон Кэмерон
Лишь тот кто считает себя всемогущим, винит себя за всё, что творится вокруг. Грегори Хаус (Gregory House)
Ты живешь во власти иллюзии, что можешь исправить все, что не совершенно! Грегори Хаус (Gregory House)
Добро пожаловать на борт хорошего корабля под названием «Жополиз». Хороший день для выхода в море. Собирайтесь, морячки! Грегори Хаус (Gregory House)
Я все сделал правильно, а она умерла! с какой стати мне от этого будет легче?! Грегори Хаус (Gregory House)
у вас есть жизнь. а это — всего лишь нога. Грегори Хаус (Gregory House)
Я тебе всю квартиру перекрашу… и сошью шторы под цвет ковра! Элви
Оцените глубину оторванности человека от человеческой расы. Доктор Уилсон
Можно ли считать вранье враньем, если все знают, что это вранье! Грегори Хаус (Gregory House)
Почти не считается. Именно с этого начинается маразм. Грегори Хаус (Gregory House)
Нельзя отказать, если это не просьба. Грегори Хаус (Gregory House)
Ни один вид на свете не создает пары на всю жизнь. И не надо про лебедей, они изменяют как и все, просто у них пиар лучше, чем у кроликов. Грегори Хаус (Gregory House)
Нам лучше жить в одиночестве: в одиночестве страдаем, в одиночестве умираем. Грегори Хаус (Gregory House)
Я люблю одиночество. Но.. или я убедил себя, что мне так лучше. Грегори Хаус (Gregory House)
Это Я задаю вопросы. Я выяснил, что задавая вопросы, выглядишь умнее, чем тупо не отвечая на них. Грегори Хаус (Gregory House)
Либо она понимает, либо она не храбрая. Не может быть и того, и другогоГрегори Хаус (Gregory House)
Я не предполагаю. Я просто нахожу сложным работать с противоположным. Грегори Хаус (Gregory House)
Я юрист, а ты скотина — мы будет часто пересекаться. Стейси
Не нравится? Выходы есть на всех этажах. Грегори Хаус (Gregory House)
Вчерашние шлюхи пришли во власть, а сегодняшние в шоу-бизнес, если это не прогресс… Грегори Хаус (Gregory House)
У нас у всех свои причуды. Разве не они делают нас людьми? Грегори Хаус (Gregory House)
если в человеческой жизни и есть хоть какой-то смысл, он заключается в том, чтобы жить как можно дольше и как можно лучше. Тауб
Как можно сказать, что надежды нет, если не знаешь почему ее нет. Пациентка
Если перефразировать Фрейда, то любовный инстинкт требует подчинить объект любви, чтобы этим объектом завладеть. Если человек теряет контроль над объектом, то он реагирует на него негативно. К примеру: мальчишки щиплют девчонок. Кэмерон
У вас талант к вранью, но для победы не хватает мозгов. Грегори Хаус (Gregory House)
Ложь — это очень творческий процесс, правда гораздо примитивнее. Грегори Хаус (Gregory House)

Цитаты из Дневники вампира (The Vampire Diaries)
У меня нет причин, которые бы тебя устроили, у меня нет объяснений, которые бы тебя удовлетворили. Изобель
Все что мы можем, быть готовыми к лучшему, чтобы кода это лучшее придет, мы пригласили его зайти, потому что мы нуждаемся в нем… Я нуждаюсь. Елена Гилберт
Все наши действия имеют свои последствия, но ничего с этим не поделать.* Елена Гилберт
Вербена не дает мне проникнуть в ее голову, но, может, я хочу не в голову? Дэймон
Знаете, мне действительно нравится ведение домашнего хозяйства втроем. В этом есть что-то извращенное. Дэймон
Дэймон верит, что все, что он сделал, каждый поступок, который он совершил, – все это ради любви. Это странно, но и грустно… Елена
Любовью всей моей жизни был человек. Он прошел через то, через что походишь ты. Отрицание, ярость и всё такое. Но в конце концов любовь побеждает всё. Лекси
Доверие порождает доверие. Доверься, чтобы тебе доверяли. Елена Гилберт
Когда ты теряешь кого-то, это чувство всегда остаётся с тобой, постоянно напоминая тебе, как легко можно пораниться. Елена
Если хочешь быть с кем-то вечно, ты должен жить вечно! Парень Лекси
У Дэймона есть черта. Он никогда не злится. Он сводит счеты. Stefan
Подлость у нас семейная. Damon

Цитаты из Грань (Fringe)
Даже презервативы не защищают на 100 %, смотрите не забывайте об этом! (обращаясь к Оливии и Питеру) Уолтер Бишоп
Оу… У меня эрекция… О, не бойтесь, это не потому что вы раздеты, мне просто надо помочиться… Уолтер Бишоп
Твердое тело — ни что иное, как пустота по большей части. Так же, как то, что многим кажется насыщенной жизнью — лишь череда бессмысленных встреч. Уолтер Бишоп
Что-то важное случилось… А, я решил какое буду варенье! Уолтер Бишоп


 
VerWalterДата: Четверг, 19.08.2010, 15:22 | Сообщение # 2
Снова в работе
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Отсутствует
А мне нравится цитата из Lost:
"Живем вместе, умираем поодиночке"
 
MozartДата: Четверг, 19.08.2010, 15:46 | Сообщение # 3
Ранг 5
Группа: Свои
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
Из Лоста много цитата, что даже в один пост не влезут, потому что у тебя ограничения стоит....
Но вот некотрые из них

Тигр всегда полосатый.
Твоё ранчо покажут на первых полосах кокосового Интернета!
Меня зовут Джон Локк, и я отвечаю за сохранность острова.
Все дело в деталях.
Остров подаст знак!
Кто будет завтракать? Есть две папаи и… две папаи.
Живем вместе, умираем по одиночке.
Это не остров. Это место, где творятся чудеса.
Ты ловок, Сойер, но мы ловчее.
Потому, что судьба, Джон, ветряная баба.
Очень жаль, что ты мне не поверил, Джек...
Мы не одни на этом острове, и мы это знаем.
Ты дантист, а не Рембо
Джейкоба, какого еще Джейкоба?
А откуда у вас электричество? — Два гигантских хомяка крутят колёса в секретном бункере.
Библейские цитаты на твоей палке удивительно контрастируют с пятнами крови. Какой-то странный ты священник…
Эй, чуваак!
Мы не дикари!
И это должно меня убедить?
Не загораживай свет,спички!
Я хотел чтобы ты верила что у нас есть шанс.
Не надо меня использовать, можно было просто попросить...
Я заглянул в глаза этому острову и то, что я увидел, было прекрасно!
Я готов пожертвовать своей жизнью, чтобы спасти других. Но я не хочу чтоб моя жертва стала напрасной.
Мне есть кого защищать!
До встречи в другой жизни, братишка!
Это не ваш остров, это наш остров, и живете вы здесь только потому, что мы вам позволяем.
Это наша судьба!
Что поделать, политика построена на взятках.
Что один снеговик сказал другому?
Ты нужен острову.
Грош цена друзьям, если им не верить.
Аборигены заслали к нам шпиона, чтобы он умыкнул беременную девицу и рокера, который был да весь вышел, так?
Ты кто такой, черт побери?
Святая наивность! Давайте мы все обнимемся и дружно споем песню!
Мы все не зря попали на этот остров.
Ты человек науки, а я человек веры.
4 8 15 16 23 42... Просто ввожу эти чертовы числа в компьютер... Просто нажимаю эту чертову кнопку каждые 108 минут... Просто спасаю мир...
Ел бы побольше такой вкуснятины, может тогда бы ты перестал убивать кого попало
Ты обманом принудил меня к вежливости. Это же самая подлая подстава!
Медведь, это ты?
Добро пожаловать в страну вопросов без ответов
Bщё шаг, и беда.
Детка, я привязан к дереву посреди джунглей. Меня пытали чёртов мясник-хирург и изувер из Ирака. Конечно серьёзно...
Дурные примеры действуют лучше хороших правил.
Этот теннисный стол вылетел из бункера, и если не играть на нем каждые 108 минут - остров взорвется.
Хочешь перемен? Меняйся
Если тебе нужна надежда, то ты ошибся островом.
4 8 15 16 23 42
Всему есть причина!
Поэтому Red Sox не будут чемпионами.
(про убитого кабана) Он пялился на меня!
Числа плохие...
Может без глаза ты заговоришь?
Бог не увидит нас, он не видит остров точно так же как и другой мир…
Не стоит путать совпадение с судьбой
Мы должны вернуться
Борьба - естественный путь Силы.
А вы не видели здесь мужчину в халате с кокосом? — Нет, я видел только мишку на роликах и с манго!
(На вопрос как ты нашел?) Так же как и все, когда перестал искать.
Остров требовал жертву...
Прости, ты была права, эти штаны тебя не полнят - вот три фразы, которые нужны девушке.
Да, босс!
Когда ты перестанешь уничтожать средства спасения с острова?
Только я знаю, что я могу.
На острове новый шериф!
«Извини, ты была права, это платье тебя не полнит» — вот три фразы, которые нравятся женщинам!
Я всегда буду с тобой, Джек
У меня всегда есть план.
Этот остров может дать тебе желаемое, но ты должен дать ему что-то взамен...




Сообщение отредактировал Mozart - Четверг, 19.08.2010, 19:24
 
Форум » Обсуждение сериалов » Разное о сериалах » Любимые фразы (У вас есть любимые фразы из сериалов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->
Блок авторизации
Логин:
Пароль:
Поиск
Мини чат