Главная » 2010 » Июнь » 14 » Интервью с Мореной Баккарин
10:36
Интервью с Мореной Баккарин
Сайт TVSquad.com побеседовал с Мореной Баккари о ее персонаже и не только, мы предлагаем вам прочитать большую часть этого интервью.

TVSquad: Расскажите немного, что происходит в голове Анны. Нас заставили поверить, что она бесчувственна и, тем не менее, она предстает почти отрицательным персонажем в ее попытках разрушить Пятую Колонну… Вы думаете, она – зло, или существует более подходящее слово охарактеризовать ее?
Морена Баккарин: Что же, я думаю будет очень несправедливо описывать ее как злого персонажа, в частности, поскольку я играю ее… Я полагаю, что она полна сострадания к ее людям… Их выживание является предельно важным для нее, и она сделает все от нее зависящее, чтобы гарантировать его… Так что это благородная причина, если ты на стороне чего-то… Это то, за что она очень хочет бороться, и что, по моему мнению, вызывает восхищение… Но вместе с тем, конечно же, происходит битва между людьми и Визитерами, а в войне всегда есть лишения.. В зависимости от того, на какой вы стороне, вы можете считать ее отрицательным персонажем…
 
TVSquad: Это была такая шокирующая сцена, когда она ударила Лизу и приказала ее людям сломать ей ноги… Как Вы считаете, она раскаивается, когда бьет свою дочь?
Морена Баккарин: Нет, я не думаю, что она руководствуется такими понятиями…  Я выскажу предположение, что Анна считает это как раз одной из маленьких лишений той войны, в которую они вовлечены…  Я не считаю, что она рассматривает это как проигрыш… Если в результате она получает желаемую реакцию, она рассматривает это как победу… Это и есть часть бесстрастной сущности Визитеров… Они чувствуют по-другому, и все это направлено на цель и ее достижение…
 
TVSquad: Хорошо, таким образом нам следует перестать рассматривать ее как человека, поскольку она действует абсолютно по-другому… Поскольку после всего этого, она изменилась и вела себя мило и заботливо, когда Лиза находилась в лечебном центре… Она также умеет манипулировать…
Морена Баккарин: Пожалуй, я тоже видела людей, которые проделывают достаточно жестокие вещи.. Интересно то, что Анна находится в человеческом обличье, и мы считаем ее отрицательным персонажем, поскольку она совершает эти ужасы… Она не человек, но она знает как играть на струнах человеческой души..
 
TVSquad: Что ж, чем дальше заходят Визитеры, тем более она предстает героем…
Морена Баккарин: Да… Думаю так… Она заботится о своих людях и действительно хочет быть уверенной, что они у них есть все необходимое, они здоровы и любимы…
 
TVSquad: Интересно, Вы говорите любимы…
Морена Баккарин: Да, любимы в том смысле, что они чувствуют Блаженство… Они чувствуют себя частью сообщества и поддержку, и они не одиноки…
 
TVSquad: Кажется, что она умеет ловко манипулировать другими… Она организовала эти лечебные центры и помогла людям с их болезнями… Меня интересует, есть ли в этом какая-либо идея, что человечество будут следовать как овцы за любым, что сможет помочь им во времена отчаяния…
Морена Баккарин: Да, она пользуется любыми методами для достижения своих целей… Так, например, она использует уязвимость людей…
 
TVSquad: Известно ли, зачем Визитеры до сих пор здесь?
Морена Баккарин: Нет, мы полностью не знаем этого… У нас появилась идея, что это во многом связано с человеческим ДНК… Но мы точно не знаем, что именно происходит…
 
TVSquad: В пятницу я говорил с Моррисом (Chestnut), и мы беседовали о том, что некоторые Визитеры находятся здесь очень долго и внедрились в наше общество… Сделали ли Визитеры это, чтобы выяснить все о людях, как манипулировать ими и работать с ними?
Морена Баккарин: Да, определенно… Был период изучения людей с целью выяснить, ради чего они живут…
 
TVSquad: У меня есть теория, что Тайлер и Лиза станут этакой супер парой, и когда вырастут, возглавят сопротивление Визитерам. Что Вы думаете по этому поводу?
Морена Баккарин: Честно, я ничего не знаю об этом, но идея кажется мне интересной… Мне нравится, что они относятся к разным типам, и они своего рода растут вместе… Ее естественно воспитали как новую королеву, поэтому было бы интересно посмотреть, чью сторону она примет…
 
TVSquad: Можете ли Вы сказать, обвинит ли она Анну рано или поздно? Когда ее били, она была очевидно ошарашена…
Морена Баккарин: Да, она была шокирована… В следующем эпизоде Вы увидите немного больше о том, к чему она больше тяготеет…
 
TVSquad: Чад очень интересный персонаж, потому что он безусловно обязан Анне, поскольку Визитеры излечили его аневризму, и это по сути должно было повернуть его в их сторону … Однако он все же симпатизирует Пятой Колоне… Что Вы думаете об отношениях Анны и Чада?
Морена Баккарин: Это очень интересная демонстрация силы… Они оба умны и амбициозны, и они чувствует это друг в друге, и это мощный интерес для них обоих… Но в то же время каждый из них играет в свою игру и избегают риска в отношении друг друга… Было бы очень интересно посмотреть, как будут развиваться отношения, когда Чад осознает, что Анна играет с ним, и что он думает об этом… Потому что он получает того, чего он хочет…
 
TVSquad: Да, с самого начала он хотел карьерного роста и, будучи выразителем ее мнения, определенно преуспел в этом…
Морена Баккарин:  Да, здесь есть потенциал для развития… Продолжается смещение сил, и это очень интересно для Анны…
 
TVSquad: Похоже, что зреет разрыв…
Морена Баккарин:  Нелегко оставлять что-то, что делает тебя счастливым, даже если это что-то неправильно, ведь так? Я думаю, что глубоко внутри Чад знает, что происходит, но все это так соблазнительно, поскольку ему очень комфортно, и он получил тот успех, которого желал…
 
TVSquad: Один из читателей TV Squad считает, что она каким-то образом смогла контролировать его разум… У нее есть подобные способности?
Морена Баккарин:  Я так не считаю… Визитеры не обладают каким-то магическими способностями, кроме Блаженства… Все это лишь связано с игрой с человеческими эмоциями…
 
TVSquad: Блаженство действует исключительно на Визитеров? Действует ли оно каким-либо образом на людей?
Морена Баккарин:  Этого пока не было в нашем шоу, но как знать…
Перевод: Elvish

Метки: Морена Баккарин, Visitors, ви, Визитеры, интервью

Поделиться:
Сохранить

_
Категория: Визитеры | Просмотров: 524 | Добавил: VerWalter | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Блок авторизации
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Новости сайта [0]
Рейтинги [0]
Визитеры [3]
Грань [0]
Декстер [3]
Дневники вампира [0]
Доктор хаус [2]
Кости [0]
Настоящая кровь [1]
Расписание [2]
Спартак: Кровь и Песок [0]
Теория лжи [1]
Хранилище 13 [1]
Другие сериалы [2]
Разное [3]
Мини чат
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0