[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение сериалов » Сериалы телекомпании ABC » Забытые (The Forgotten)
Забытые
MozartДата: Понедельник, 21.06.2010, 18:19 | Сообщение # 1
Ранг 5
Группа: Свои
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
В Америке останки 40000 человек остаются неопознанными.

Когда полиция заходит в тупик, по всей стране начинают свою работу группы добровольцев, которые помогают узнать имена ЗАБЫТЫХ...
Год выпуска: 2009-2010
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Количество сезонов: 1
Статус: закончен
Режиссер: Дэнни Кэннон
Сценарий: Марк Фридман, Marqui Jackson, Холли Харольд
Продюсер:Джерри Брукхаймер, Дэнни Кэннон, Мэттью Карлайл
Оператор: Дэвид Стоктон, Роберт Ганц
Композитор: Грэм Ревелл
В ролях: Кристиан Слэйтер, Мишелль Борт, Энтони Кэрриган, Роберт Дж. Стефенсон, Рошелль Эйтс, Хэзер Стивенс, Элиша Катберт, Elizabeth Bogush, Jake Dogias, Лили Рэйнс и др.
Сюжет фильма: Умер, но не забыт. Что если убийца забрал не только вашу жизнь, но и ваше имя? В каждом городе есть неопознанные жертвы убийств. Когда стандартных полицейских процедур недостаточно для того, чтобы опознать тело, в дело вступает Identity Network. Группа непрофессиональных и преданных своему делу детективов, сотрудников Identity Network, пытается восстановить кусочки жизни этих людей с помощью даже самой маленькой оставленной улики.
Каждый эпизод комментируется «телом», которое «наблюдает» за командой, стремящейся выяснить кем была жертва. Кто станет добровольно выполнять столь мрачную работу? Новый сотрудник Тайлер Дэвис быстро узнает, что у каждого члена его команды есть своя собственная причина работать на Сеть.
Алекс Донован — бывший коп. Его 11-летняя дочь была похищена, но её так и не нашли. Линда Мэннинг — настоящая затворница, управляющая Сетью из своего дома, её муж — осужденный убийца. Кэнденс Батлер ненавидит свою обычную работу. У неё есть особенный дар ободрить и успокоить людей, включая даже раздражительного Тайлера — талантливого скульптора, имеющего опыт работы в судебной экспертизе.


 
Форум » Обсуждение сериалов » Сериалы телекомпании ABC » Забытые (The Forgotten)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->
Блок авторизации
Логин:
Пароль:
Поиск
Мини чат